Каталогы

Возврат товара

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Возврат товара
 
Цитата
dv_lenchik@mail.ru написал:
Вот аналогичная проблема возникла (уже написала по этому поводу в тему о работе сервис-центров, забыла только указать, что г.Алматы)!!
Однако, не смотря на то что, цитирую:   "изделия имеет товарный вид и надлежащее качество, сохранены его потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также имеются документы, подтверждающие факт приобретения товара"  , и в заявленные 14 дней мы уложились, но тем-не-менее - деньги нам не вернули, обмен на другой товар не предложили, а просто обратно "втюхали" свой телефон, по которому просто невозможно разговаривать, т.к. он начинает нещадно гудеть, шуметь и всячески "фонить", еще и сказали: "Вы же им пользовались, значит, вернуть его нельзя"!!! Вот вам и уважение прав потребителей!! Видимо, чтобы можно было вернуть какой-либо товар даже в законные 14 дней, мы должны быть экстрасенсами и уже по виду упаковки понимать, устроит нас товар или нет!!!
Да это все лохотрон им бы лишь бы впарить. А потом сам разбирайся. Надо собрать людей всех пострадавших от этой убогой фирмы и накатать на них в прокуратуру, а  именно на управляющего компанией. И чем больше нас собиреться со всех городов тем лучше. Они вообще мой товар забрали и не возвращают. Юрист завтраками кормит как и весь рабочий персонал.
 
Цитата
dv_lenchik@mail.ru написал:
Я не знаю, каким образом ваши "специалисты" проверяли телефон, но результат тотже - как невозможно было разговаривать по телефону, так и осталось((( Мы и рады бы им пользоваться, но при звонке буквально со второго слова начинается такой гул, что собеседник просто не слышит абонента!!!
Что ж, принять бракованный товар вы не хотите, пусть это останется на вашей совести, будем тогда возить его к вам в сервис.
Ну а по поводу "следов эксплуатации" - а поподробнее? Телефон в абсолютно новом состоянии - его из дома-то не выносили ни разу! А "вторично реализовать" - т.е. вы хотели снова выставить в продажу товар, на который вам жаловались, что им пользоваться невозможно??? - молодцыыыы, это, конечно, характеризует вашу компанию с определенной и далеко не лучшей стороны!!!
И напоследок: если уж обращаетесь лично, хотя бы потрудитесь верно писать имя-отчество! Маму мою зовут - Ольга   А  рхиповна!
В ихней компании нет нормальный специалистов а хороших тем более. Они товар втюхивают и незнают даже что он бракованый потому что их работник глупец и без навыков в своем деле. А мы потом должны ждать когда они все проверят через месяцов 3 скажут результат так как они нарушают свой договор гарантии мы еще 3 подождем. За то наши денюжки уже крутят и зарабатывают а мы ждем. Копим месяцами на товар а потом месяцами ждем из за того что они суют нам хитрый гарантийный талон и бракованый товар. Система! Привыкли что простте населения мало о своих правах потр.знает и договора толком не читают.
 
Цитата
dv_lenchik@mail.ru написал:
VI_RUS ,так в том-то и дело, что, как оказалось, бывает и пользованный подсовывают. Выше пост от     denis.sukhorukov@gmail.com, у него такая ситуация(((
А у меня другая - товар явно бракованный, его и брали-то как обычную "звонилку", а с ним и этого невозможно делать((( А сервис его вернул с пометкой "рабочий"!! И благо, что хоть недорогая вещь - 10тыс. всего, но и их жалко! И ладно бы хоть попробовали починить тогда уж - а ведь просто вернули и всё!!
Теперь с более дорогими боюсь обжечься...
А с сервисом в других магазинах сталкивались тоже разным, но там, где покупаю сейчас, нареканий не было никогда.
Хотя ранее Ветром была очень довольна и по моим рекомендациям многие знакомые там закупались. Увы, более рекомендовать их не могу, а жаль!
Добрый день! При покупке любого товара мы имеете право на его демонстрацию и проверку. Что Вам мешает поставить сим карту, позвонить и проверить основные функции телефона?  
 
Здравствуй.  Сегодня муж купил телефон. Но мне он не понравился по характеристикам. Хочу поменять на другой телефон другого производителя по той же цене. Могу ли я это сделать завтра ?  
 
Здравствуйте, VKuser277055400
Приобретённый товар, Вы имеет право поменять в течении  14 календарных дней со дня покупки, при условии, если он не был  в употреблении, сохранены его  товарный вид, потребительские свойства,  пломбы, ярлыки, а также  документ, подтверждающий факт приобретения  товара. Для обмена товара  Вам необходимо обратиться в наш сервисный центр. Адреса СЦ Вы можете посмотреть на нашем сайте: https://shop.kz/about/shops/2/
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте, могу ли я вернуть устройство, если не истекло 14дней, телефон покупался для подарка, следовательно им не пользовались, не считая просто посмотреть меню и приложения установленные (которые были),но это ещё в магазине при покупке.Имеют ли право мне отказатб в возврате?
 
Цитата
vbvbvbv написал:
Здравствуйте, могу ли я вернуть устройство, если не истекло 14дней, телефон покупался для подарка, следовательно им не пользовались, не считая просто посмотреть меню и приложения установленные (которые были),но это ещё в магазине при покупке.Имеют ли право мне отказатб в возврате?
Добрый день  vbvbvbv
Произвести обмен или возврат  товара  надлежащего качества  Вы можете в течении 14 дней, если устройство не был в употреблении, сохранены его  товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также  документ, подтверждающий факт приобретения товара, если более длительный срок не установлен  договором, со дня приобретения товара.
В возврате отказать имеют право, если изделие был в употреблении, присутствуют царапины, потёртости, а также механические повреждения.
Обобраться по данному вопросу Вы можете в наш СЦ по адресу указанным на нашем сайте: https://shop.kz/about/shops/2/
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Еще один вопрос, кто должен возвращать устройство, обязательно тот кто его приобретал, или любой другой человек?
 
Цитата
vbvbvbv написал:
Еще один вопрос, кто должен возвращать устройство, обязательно тот кто его приобретал, или любой другой человек?
Добрый день
Сдать устройство на диагностику может любой другой человек с документами о покупки и полным комплектом .
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый вечер,
Опишу ситуацию: Заказал у вас монитор aoc m2470swh , доставка была не в срок. Сегодня получил товар и он не оправдал ожидания жуткие  шлейфы и артефакты при динамичной картинке, не знаю брак ли это или особенность матрицы. Но хочу вернуть монитор либо поменять у  вас на другой. Теперь вопрос 2 недели на возврат начинаются с момента оформления заказа или с момента получения товара? и как мне оформить возврат, территориально  я нахожусь в г. Актау. Заранее благодарю.
 
mozzie,здравствуйте. Информация по Вашему возврату передана менеджеру.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho написал:
mozzie,здравствуйте. Информация по Вашему возврату передана менеджеру.  
Добрый вечер, так никто и не позвонил и не написал =(  
 
mozzie,добрый день. В пятницу до Вас не смогли дозвониться. Вся информация уже передана Вам менеджером интернет-магазина сегодня.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho написал:
mozzie,добрый день. В пятницу до Вас не смогли дозвониться. Вся информация уже передана Вам менеджером интернет-магазина сегодня.
Yancho, Спасибо вам большое, помогли разобраться!!! всего вам хорошего)
 
Здравствуйте, можете ли подсказать как правильно заполнить договор на сервисное обслуживание? желательно с образцом
 
Цитата
vova.rybin.2015 написал:
Здравствуйте, можете ли подсказать как правильно заполнить договор на сервисное обслуживание? желательно с образцом
Здравствуйте! Укажите пожалуйста контактные данные, оператор с Вами свяжется и подскажет как верно заполнить. Или же можете написать нам на почту support@ww.kz либо позвонить по номерам 910111,910115
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
я написал на указанный вами адрес электронной почты, меня попросили указать контактный номер, я ответил, но 3 день уже никто так и не позвонил
 
Цитата
LNV_sp написал:
Цитата
vova.rybin.2015 написал:
Здравствуйте, можете ли подсказать как правильно заполнить договор на сервисное обслуживание? желательно с образцом
Здравствуйте! Укажите пожалуйста контактные данные, оператор с Вами свяжется и подскажет как верно заполнить. Или же можете написать нам на почту  support@ww.kz  либо позвонить по номерам 910111,910115
я написал на указанный вами адрес электронной почты, меня попросили указать контактный номер, я ответил, но 3 день уже никто так и не позвонил
 
Хочу вернуть вентиляторы.
Коннекторы не подошли. Можно ведь заменить их на другие вентили??
 
maxagww,добрый день!
Конечно можно, самое главное чтобы товар сохранил свой товарный вид и у Вас были документы подтверждающие покупку. Можно обратиться в любой ближайший для Вас пункт сервиса.
 
2 дня назад приобрел мышь, в белом ветре, когда открыл упаковку дома, увидел следы эксплуатации на ножках мыши! а так же само качество изделия ужасное! решил вернуть товар, в серв. центре сказали, что не товарный вид изделия!!!  это обман продают б/у товар а потом отказываются принимать обратно! буду писать заяву куда надо! паганное место этот белый ветер!
 
Цитата
prophetmail@mail.ru написал:
2 дня назад приобрел мышь, в белом ветре, когда открыл упаковку дома, увидел следы эксплуатации на ножках мыши! а так же само качество изделия ужасное! решил вернуть товар, в серв. центре сказали, что не товарный вид изделия!!!  это обман продают б/у товар а потом отказываются принимать обратно! буду писать заяву куда надо! паганное место этот белый ветер!
Добрый день! Подскажите в каком городе сдавали изделие?
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день
Благодарю
Изменено: VKL - 08.03.2019 11:46:03
 
Доброго времени суток.
У меня такой вопрос, оформил в кредит ps4. Хотел бы сделать обмен на другие товары Вашего магазина  , с момента покупки прошло 7 дней. Спс
 
Цитата
vfv_7@mail.ru написал:
Доброго времени суток.
У меня такой вопрос, оформил в кредит ps4. Хотел бы сделать обмен на другие товары Вашего магазина    , с момента покупки прошло 7 дней. Спс  
Здравствуйте! Спасибо за обращение! Да, вы можете поменять товар в течении 14 календарных дней, если он не был в употреблении , сохранены его товарный вид, имеются ярлыки, пломбы, а так же документ подтверждающий факт приобретения товара. Для обмена Вам необходимо обратиться в сервисный центр Вашего города. Адреса можете посмотреть на данном сайте https://shop.kz/about/shops/9/
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру