Каталогы

Наличие товара

Страницы: 1
Наличие товара, Актуальность информации
 
Оформил в кредит видеокарту, которая на сайте показывалась в наличии. Но позвонил менеджер и сказала, что ее нет и привезут через 2 недели. Попробуйте объяснить своему ребенку, что подарок он получит не завтра, а через пару недель.
Пожелание - следить за актуальностью информации наличия товара по городам.
 
Dmitry Pvl, Добрый вечер! В последнее время наблюдается большой дефицит видеокарт, их поставляют в малом количестве и они быстро скупаются. Вероятнее всего на тот момент информация на нашем сайте не успела обновиться. На данный момент, товар имеется в наличии только в регионе и поставка в Ваш город возможна по срокам озвученные менеджером интернет-магазина. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.  
 
У вас я смотрю нововведение, предоплата при доставки товаров из других регионов. Это мне надо сначала заплатить за товар, а потом мне позвонит менеджер и скажет когда поступит товар, через неделю, 2 недели, месяц? Сколько ждать я должен? Притом что деньги уже заплатил. Раньше удобно было, оформляешь заказ а потом обсуждаешь с менеджером, согласен ли ждать столько-то дней. Вы почему-то все делаете не для удобства покупателей, а наоборот.
 
andrey2050, Здравствуйте, да, условия доставки товара из других регионов изменились. Вы можете обратиться к менеджеру в онлайн-чат для подбора альтернативы, которая есть в Вашем городе.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру