Каталогы

Жалоба на работу

Страницы: 1
Жалоба на работу
 
Хочу пожаловаться на работу сотрудников, которые готовили заказ №3469973 и № 3417365. В двух заказах обнаружены недостатки: на трех корпусах отсутствует заглушка в месте где ставится видеокарта, на фото она есть и видно что она съемная, т.е. ее сняли и не поставили обратно; при установке операционной системы ставят дополнительные программы; в одном комплекте, заказ № 3417365, нет SATA-кабелей на hdd (в комплекте должно быть 2шт); в одном комплекте, заказ №3469973, есть всего один SATA-кабель

При составлении заказа  №3469973 в комментариях я написал "Комментарии покупателя: Комплектующие собрать в компьютер. Windows не устанавливать (сборщики ставят не чистую ОС, а со всякими дополнительными программами), либо установить чистую ОС без всяких дополнений". Но комментарии были проигнорированы, установлены лишние программы, установлены драйвера на видеокарту (хотя компьютер приобретался без видеокарты, наверно поэтому нет заглушек), вырезаны стандартные программы Windows (например калькулятор)
 
Скрытый текст
Изменено: max_rocker - 15.02.2023 13:16:51
 
max_rocker, добрый день. Ваш отзыв передан в отдел по заботе о Клиентах.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Еще добавлю, заказ №3417365. При установке оперативной памяти сломали защелки на topcase ноутбука. Только сейчас заметил что bottomcase неплотно прилегает, есть щель. Открыл крышку и вижу что сломаны 6 защелок из 14
 
Цитата
max_rocker написал:
Еще добавлю, заказ №3417365. При установке оперативной памяти сломали защелки на topcase ноутбука. Только сейчас заметил что bottomcase неплотно прилегает, есть щель. Открыл крышку и вижу что сломаны 6 защелок из 14
max_rocker,Добрый день! Ваше обращение передано в отдел заботы о клиентах.  
 
max_rocker,Добрый день, Талгат!
Благодарим за обратную связь.

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы провели работу с сотрудниками в целях исключения подобных случаев.

В качестве компенсации Вам было начислено 1500 шопиков. Вы сможете воспользоваться ими при следующей покупке.

Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить впечатление.
С уважением, Белый Ветер!
 
Цитата
max_rocker написал:
Еще добавлю, заказ №3417365. При установке оперативной памяти сломали защелки на topcase ноутбука. Только сейчас заметил что bottomcase неплотно прилегает, есть щель. Открыл крышку и вижу что сломаны 6 защелок из 14
Добрый день, Талгат!
Благодарим за обратную связь.

На момент установки оперативной памяти наш инженер использовал специальные инструменты для ноутбуков Acer и соблюдал правила вскрытия устройства. Работа была произведена верно.

Использование других инструментов может привезти к повреждению защелок.

С уважением, Белый Ветер!
 
Цитата
support_1 написал:
Цитата
max_rocker написал:
Еще добавлю, заказ №3417365. При установке оперативной памяти сломали защелки на topcase ноутбука. Только сейчас заметил что bottomcase неплотно прилегает, есть щель. Открыл крышку и вижу что сломаны 6 защелок из 14
Добрый день, Талгат!
Благодарим за обратную связь.

На момент установки оперативной памяти наш инженер использовал специальные инструменты для ноутбуков Acer и соблюдал правила вскрытия устройства. Работа была произведена верно.

Использование других инструментов может привезти к повреждению защелок.

С уважением, Белый Ветер!
А можно увидеть этот инструмент, который специально для ноутбуков Acer? Очень интересно)
Изменено: iv.kuzichev@gmail.com - 29.03.2023 22:07:06
 
Цитата
support_1 написал:
Цитата
max_rocker написал:
Еще добавлю, заказ №3417365. При установке оперативной памяти сломали защелки на topcase ноутбука. Только сейчас заметил что bottomcase неплотно прилегает, есть щель. Открыл крышку и вижу что сломаны 6 защелок из 14
Добрый день, Талгат!
Благодарим за обратную связь.

На момент установки оперативной памяти наш инженер использовал специальные инструменты для ноутбуков Acer и соблюдал правила вскрытия устройства. Работа была произведена верно.

Использование других инструментов может привезти к повреждению защелок.

С уважением, Белый Ветер!

Я не Талгат. Я ноутбук не открывал пока не увидел что есть щель в корпусе. Я не пойму зачем вы устанавливали в ноутбук оперативную память, если я об этом не просил. И да, покажите специнструмент от Асера
 
,
Изменено: violettakisaeva - 08.05.2023 15:48:32
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру