Каталог

Стабилизатор Defender AVR Real 1000.

Страницы: 1
Стабилизатор Defender AVR Real 1000., Работа стабилизатора.
 
Приобрёл стабилизатор Defender AVR Real 1000. С покупкой данного стабилизатора вышла не большая ошибка, есть вариант вернуть его или поменять, на всё это дело 14 дней. Вопрос такой - стабилизатор является ступенчатым, как он должен работать? Ознакомлен с работой ступенчатых стабилизаторов. Но как работает этот мне не нравиться. Есть возможность проверить его только при пониженном напряжении. Вообщем как он работает - замеряю напряжение в сети 200 - 205 В. на выходе ст - тора точно такое же напряжение. 198 - 200 В. в сети, на выходе ст- тора точно такое же напряжение. Как напряжение в сети становится ниже 196 - 197 В. он начинает стабилизировать и на выходе выдаёт + - 230 В. мне не нравится это резкий скачок с 196 в 230 В. Считаю что белый ветер допускает большую ошибку что не указывает принцип работы, например данных аппаратов, так как стабилизаторы делятся по типам. Я как человек не знающий купил это чудо рассчитывая поднять напряжение с 200 В. которое у нас обычно в сети до +-230 В. В характеристиках написано напряжение на выходе - 220 В ± 10% я не подумал, что он мне будет выдавать 200 В. так же как в сети и плюс этот скачок  с 196 в 230 В. Объясните, может я чего то не понимаю, как это чудо должно работать. Почему он только когда напряжение пониженное в сети ( 197 - 196 В. ) выдаёт 230 В. а не при 200 В.? 200 В. я считаю это уже пониженным напряжением. :wall:  :roll:
 
Доброго времени суток!
По технческим характеристикам, стабилизатор может выдавать:
220 - 10% = 198 В, 220 + 10% = 242 В.
Соответсвенно, диапазон выходного напряжения может быть в пределах от 198 до 242 В. Что и наблюдается.
Относительно возврата или замены изделия сообщаем, что обмен товара возможен в течении 14 дней с момента его приобретения по согласованию с руководством Компании.
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти